День Победы!

Чувство уважения к этой дате должно воспитываться с раннего детства. День Победы в любом детском саду – это празднк мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. Воспитанники подготовительной группы приняли участи во Всероссийской акции «Георгиеская ленточка», выразив благодарность людям, отдавшим всё для фронта и Победы, тем, кто пал спасая мир от войны. А 4 мая в нашем детском саду прошел праздник «Салют Победы» с приглашением детей войны (ведущая воспитатель подготовительной группы Е.А. Доброва). Музыкальным руководителем О.И. Цынкуш были подготовлены номера с участием детей: песни «Бравые солдаты», «Мир нужен всем», «Солнечный круг, «Солдат молоденький». Воспитанницами подготовительной группы были подготовлены танцы: «Синий платочек» и «Журавли», будущие защитники старшей и подготовительной групп показали музыкальную композицию с флагами «Перестроение». А педагогми всех возрастных групп было исполнено поппури военных песен. С песнями «Солдат молоденький» подготовительная группа и «Бравые солдаты» средняя группа наши воспитанники будут выступать на концерте в Доме культуры 8 мая. После праздника дети с педагогами возложили цветы к памятнику воинам-Ангарцам.

Перейдите по ссылке для просмотра изображений: День Победы!