«Наша армия сильна, охраняет нас она!»

22 февраля в детском саду «Лесовичок» прошла конкурсная программа между воспитанниками старшей (воспитатель Доброва Е.А.) и подготовительной (воспитатель Логинова Е. Л.) групп «Наша армия сильна, охраняет нас она!»

027 022 025

Команда «Моряки»:

капитан команды Букин Максим,

рядовые – Якунин Женя,

Курчин Родион,

Пешнин Кирилл,

Скобейко Лев,

Рылов Егор.

049 039 042

Команда «Пограничники»:

капитан команды Жарновский Алексей,

рядовые – Афанасьев Клим,

Табакаев Севастьян

Шелестов Захар,

Карнаухов Гена,

Соколов Илья,

069 065 067

Между участниками развернулась не шуточная борьба, как в интеллектуальных, так и в игровых конкурсах: «Приветствие команд», «Разминка», «Объясни значение слова», «Собери рюкзак солдат», «Снайперы», «Самый быстрый», «»Воздушный бой и «Тяжело в ученье – легко в бою». Дети средней группы поздравили всех присутствующих песней «Будем солдатами», солист Беляков Егор. Девочки старшей группы исполнили частушки на армейскую тематику, подготовительной – песню на тематику морского флота. По итогам восьми конкурсов победила дружба. Команды были награждены грамотами и сувенирами.